все новости института

Наше бесповоротное совершеннолетие, или С Днем рождения, ИГУМО!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наше бесповоротное совершеннолетие, или С Днем рождения, ИГУМО!

2 апреля нашему институту исполнился 21 год. Возраст особый – при его достижении человек считается совершеннолетним во всех странах мира. Хотя нередко этот момент наступает даже раньше: на Фарерских островах, например, – уже в 14 лет, а в большинстве стран, включая Россию, – в 18. Но в 21 год тебя считают совершеннолетним даже в Великобритании с ее суперконсервативной юридической системой. Тебе как бы говорят: все, дорогой, ты стал бесповоротно взрослым, живи своим умом и делом своих рук, самостоятельно неси ответственность!

Но разве мы и раньше так не жили в нашем институте? Есть и плоды ума в виде научных работ, статей, книг и диссертаций, и плоды работы рук в виде достойной материальной базы, и плоды ответственности – высокое качество образования. А главный плод нашей деятельности – десятки выпусков студентов разных специальностей: большинство их, судя по опросам, которые мы регулярно проводим, благополучно вступают во взрослую жизнь, удачно трудоустраиваются. В год своего «бесповоротного совершеннолетия» ИГУМО в очередной раз подтвердил свою состоятельность – мы успешно прошли аккредитацию!

Наше бесповоротное совершеннолетие, или С Днем рождения, ИГУМО!

Сегодня с раннего утра в институте царила атмосфера праздника. Неутомимые на выдумку студенты факультета дизайна ИГУМО водрузили возле входа собственноручно «испеченный» торт. Под потолок взлетели шарики с милыми эксклюзивными открыточками. В общем, День рождения чувствовался сразу, как только студенты, преподаватели и сотрудники института переступали порог своего второго дома.

От всей души руководство ИГУМО поздравляет своих студентов и выпускников, преподавателей и сотрудников!

Здоровья вам и радости, счастья, успехов во всем!

Кстати, насчет консервативных законодательств. В прежние времена в России человек в 21 год уже имел право участвовать в дворянском собрании. Тут есть о чем подумать… Не знаем, как у кого обстоит дело с родовыми привилегиями, но дворянского духа и интеллекта у нас уж точно никто не отнимет! Так же, как и пройденного пути и новых перспектив!

С Днем рождения, дорогие!

Руководство ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее