все новости института

Награда от Президента

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Масштабные проекты вуза получили поддержку В.В. Путина
fbrep.jpg       vkrep.jpg

fe3f7df7e6150c152011ce494cc854a8.jpg

Учебный год оказался очень плодотворным для команды ИГУМО. Сначала студенты и преподаватели вошли в число почетных гостей церемонии инаугурации Президента России В.В. Путина, затем наша команда в третий раз получила президентский грант, а завершающим событием весеннего семестра стало вручение президентской награды.

prez.jpg
В.В. Путин
Президент Российской Федерации
Уважаемая Марина Владимировна! Благодарю Вас за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий всероссийского уровня.
Дорогу осилит идущий

«Одаренные дети», «Евразийское женское сообщество», Фестиваль современного искусства DOCA – три социальные инициативы команды ИГУМО, созданные для самореализации студентов. В основе этих проектов – глобальные цели: популяризация мотивационной журналистики, поддержка талантливых детей, развитие творчества и креатива через приобщение к современному искусству.

В начале пути эти задачи казались сложными. Но дорогу осилит идущий. А еще более мощным импульсом развития проектов становятся награды от главы государства. Для студентов крайне важны внимание Президента и другие бонусы: участие в пресс-конференции В.В. Путина, присутствие на церемонии инаугурации, общение с сенаторами, выдающимися личностями.

Согласитесь, если вашу деятельность отмечает Президент, значит, вы действительно вносите существенный вклад в благополучие России и движетесь в верном направлении.
5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg
5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg
Сплоченная команда + правильная мотивация = успех

_Орлова-Настя.jpg
Анастасия Орлова
Студентка 4-го курса факультета дизайна
Наша сплоченная команда студентов и преподавателей ИГУМО реализует интересные и масштабные проекты, которые получают высшие награды. Так, в этом году я была приглашена на торжественную церемонию вступления в должность Президента РФ. Я счастлива.

В чем секрет успеха общеинститутских проектов?

По мнению ректора ИГУМО Марины Владимировны Волынкиной, в уникальной атмосфере, созданной в институте:

«Для меня получение награды от главы государства – это победа команды ИГУМО, которой я руковожу уже 15 лет. Нам вместе удалось реализовать несколько масштабных проектов, и это стало возможным только благодаря тому, что в институте работает команда профессионалов, создана корпоративная культура».

В этом учебном году команда нашего института выложилась по максимуму, но и это не предел. Мы желаем нашим студентам хорошего летнего отдыха и с большим нетерпением ждем первокурсников, чтобы с первых дней обучения погрузиться с ними в реальную профессиональную среду. В этом и заключаются уникальность и сила образовательного пространства ИГУМО.


КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее