все новости института

Набору-2009: «Обмануть» кризис? – Легко!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Набору Института 2009

Набору-2009: «Обмануть» кризис? – Легко!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий говорит об этом с полной ответственностью

Аналитики утверждают, что кризис – своеобразная проверка на мудрость. За каждым спадом неизменно следует подъем. Подняться на волне синусоиды к высшей отметке способны лишь те, кто умеет мыслить категориями завтрашнего дня. Ключом к решению задачи, в контексте сказанного, является образование.

Надежными инвестициями в будущее может стать обучение на вечерней и заочной формах в Институте гуманитарного образования и информационных технологий.

Резоны выбрать наш Институт очевидны:

  • ИГУМО уверенно зарекомендовал себя как институт, ответственный за качественное образование;

  • блестящий профессорско-преподавательский состав Инстиута в силах подготовить по-настоящему востребованных профессионалов, максимально адаптированных к практической деятельности;

  • Институт придерживается разумной ценовой политики, к тому же, сумма оплаты за учебу фиксирована и не меняется в течение всех пяти лет обучения;

  • Институт может предложить вам широкий выбор специальностей, представленных семью факультетами института. Это: факультет экономики и менеджмента, факультет информационных технологий, юридический факультет, факультет социологии и PR, факультет психологии, факультет иностранных языков, факультет журналистики.

Кстати, те же умудренные аналитики утверждают, что есть еще один «тактически выверенный ход» — рождение или воспитание ребенка (кризис, якобы, в этом случае «работает» на семью). Но малыш в доме – это прекрасно уже само по себе! В данном случае экономические аргументы, пожалуй, вторичны. Но, в контексте сказанного, не лишены логики, ведь при желании можно совместить воспитание ребенка и получение образования. Институт относится к молодым семьям с особым вниманием (хотя это не избавляет от ответственности мам и пап в амплуа студентов).

Думайте: набор на 2009-2010 учебный год близится к завершению. Заочное отделение факультета экономики и менеджмента, факультета информационных технологий, факультета психологии, юридического факультета, факультета иностранных языков, факультета социологии и PR ждет вас. Наши сердца и двери Института открыты для вас!

Об условиях поступления в Институт вы можете узнать на странице абитуриента.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее