все новости института

На старт, внимание, ИГУМО!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1сент_нов.jpg

1 сентября – особенный день, которого с нетерпением ждет каждый первокурсник. Именно с него начинается настоящая студенческая жизнь, наполненная яркими эмоциями и незабываемыми событиями.

Наверняка вам, первокурсники, уже не терпится увидеть деканов и преподавателей, познакомиться с одногруппниками, пообщаться с ребятами со старших курсов, а также побывать в ярких и уютных аудиториях ИГУМО. Наберитесь терпения! До дня знаний остается совсем мало времени.

Уже в эту пятницу, 1 сентября, в 10:00 состоится торжественная линейка, которая ознаменует старт учебного года. 

Поверьте, это событие перевернет вашу жизнь на 180 градусов. Во-первых, вы перестанете считаться абитуриентами и наконец ощутите себя полноправными студентами нашего вуза. Вы впервые посетите учебные пары. Кроме того, каждый из вас получит заветный студенческий билет. Во-вторых, на линейке вы встретите людей, которые будут окружать вас в ближайшие 4 года: деканов, преподавателей, а также одногруппников и старшекурсников. В-третьих, вы попадете в потрясающую атмосферу, в которой царят доброта и понимание. Иными словами, вы станете частью большой семьи ИГУМО! 

Мы не меньше вас ждем старта учебного года! Уверены, что в наш институт поступили талантливые ребята, которые готовы учиться, поддерживать наши идеи и вместе с нами менять мир к лучшему.

До встречи 1 сентября!

Расписание на первый учебный день можно будет скачать в разделе «Кабинет студента» после 30-го августа.


Кристина Данилина, 
сотрудник студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее