все новости института

Мы знаем: всё будет очень хорошо!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мы знаем: всё будет очень хорошо!

Летом, глядя на будущих студентов ИГУМО, хочется сказать: «Не стоит переживать! Все будет очень хорошо. Мы узнавали»!

Для тех, кто не верит на слово, поясню: во-первых, уже один тот факт, что вы, не жалея лета, делаете все для того, чтобы ваше будущее не просто однажды наступило, а было увлекательным, обеспеченным и самым лучшим, характеризует вас как взрослых целеустремленных людей. А такие нам нужны.

Мы знаем: всё будет очень хорошо!

Во-вторых, поверьте моему опыту (два высших образования): когда я захожу в приемную комиссию ИГУМО, мне хочется снова и снова оформлять документы на поступление, потому что у нас уютно, а это «плюс» номер один. Несмотря на большой поток абитуриентов, приемная не перестает улыбаться – это «плюс» номер два. Каждый из сотрудников совмещает в себе несколько ипостасей: мама, психолог для родителей, преподаватель, специалист по целеполаганию, мастер делопроизводства и просто хороший человек ( «плюс» номер три). Для того чтобы заключить договор (если вы уже приезжали ранее подавать документы в ИГУМО), вам нужно только поставить свою подпись ( «плюс» номер четыре). Мы отменили очереди и бессмысленную трату времени на заполнение документов, потому что очень хотим, чтобы вы успели как следует отдохнуть перед началом новой студенческой жизни в ИГУМО, которая будет очень (много раз очень) интересной.

Мы знаем: всё будет очень хорошо!

Еще несколько слов – и можете бежать за айс-ти. Недавно мне довелось пообщаться с несколькими родителями, чьи дети собираются поступать в ИГУМО. Родители доверяют выбору своих детей, но при этом волнуются очень и потихоньку, не привлекая внимания чада, разузнают все-все про институт. Разговор с каждым из них начинался с вопросов, с большого количества вопросов, а заканчивался облегченным выдохом, рукопожатиями и искренней уверенностью в завтрашнем дне.

Мы знаем: всё будет очень хорошо!

И еще один момент: очень прошу – не пожалейте минуту и пройдите по следующим ссылкам, они помогут вам убедиться в том, что ваше поступление в ИГУМО – это правильный выбор.

http://www.igumo.ru/about/virtualnyjj-tur/

http://www.igumo.ru/novosti/dialog-dush-2-video/

http://www.igumo.ru/studlife/foto/doka/

Всем чудесного лета, до встречи в сентябре!

Евгения Мелихова, декан факультета рекламы и PR


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее