все новости института

Монолог сайта ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Монолог сайта ИГУМО

Монолог сайта ИГУМО

Дорогие друзья! Не старайтесь прикрыть глаза ресницами, думая при этом: «Вот это отдохнули! Солнечный свет мерещится даже на экране компьютера…». Это и впрямь я – сайт ИГУМО, ваш активный информатор и верный помощник. Только в новом «прикиде». Надеюсь, вы его оценили? Я – в полном восторге. В процессорах возникают самые разнообразные картинки. Например, знаменитые«Подсолнухи» Ван-Гога. Великий художник, наверное, гордился бы сходством нашего колора!

Без сомнения, институт, который я представляю, его заслужил. 17 лет верой и правдой несет он своим многочисленным студентам яркий свет знаний. И до настоящего времени я честно отражал академически синий цвет его бренда.

Но мой любимый ИГУМО славится не только фундаментальностью образования, но и креативностью. Он неустанен в своем развитии. А потому статика ему не к лицу. Вывод напрашивается сам собой: создание нового, радикально отличного от прежнего, имиджа – явление закономерное. Правда, сделать это смелый шаг могут только те, кто абсолютно уверен в себе. Так что вы, дорогие мои, не только свидетели этого процесса, но и его участники.

Обратите внимание, сколь красноречив обновленный образ нашего, поистине, «мирового» бренда. Как логично вписался в название института новый корень – ИГУМО. Необыкновенно горжусь этим открытием и заверяю: я полностью солидарен с его создателями. Они сумели ухватить самую суть явления: ИГУМО – умный вуз для думающих людей, умеющих ставить перед собой цели и достигать их. В нем трудится умопомрачительный профессорско-преподавательский состав. Среди студентов – сплошь умники и умницы. Они умеют не только учиться, но и жить по законам студенческого братства, самосовершенствоваться и творить, брать спортивные высоты и веселиться. В стенах Института гуманитарного образования и информационных технологий живут гуманистические идеи. Политика руководства взвешена и разумна. Миссия ИГУМО – ответственность за образование – аргументирована с позиций общества, которому нужны квалифицированные, компетентные специалисты, имеющие в активе суммированный результат теоретических знаний и практических навыков.

А значит, даже заоблачные вершины нам не страшны!

Обрати внимание: моя навигация изменена с учетом ваших пожеланий, студенческий раздел реконструирован и содержит систематизированную информацию по учебному процессу. Новостная лента, снабжающая всех оперативной информацией о делах института, обрела большую внешнюю привлекательность. В структуре сайта сохранились многие традиционные рубрики и возникли новые интересные разделы.

А главное, даже в самые морозные дни я смогу подарить вам кусочек солнца. Отныне и навсегда барометр в нашем с вами доме стабильно установлен на отметке «ясно».


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее