все новости института

Мастер-класс Instagram-блогера Александры Олейник

Мастер-класс Instagram-блогера Александры Олейник

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Несмотря на дистанционный режим обучения, в ИГУМО продолжают проходить еженедельные мастер-классы профессионалов. 19 марта в электронной образовательной среде состоялся open talk с Instagram-блогером Александрой Олейник. Мастер-класс посетили студенты не только очной, но и заочной форм обучения.

Олейник_2.jpg

Свой проект vremennoberemenna Александра запустила в 2014 г., когда готовилась стать мамой. Она рассказывала подписчикам, как проходит ее беременность, и делилась полезными советами. Блог она вела анонимно, не показывая себя. После рождения ребенка Александра «рассекретилась», а свой аккаунт переименовала и стала известна как VremennoNeBeremenna.

Олейник_3.jpg

Сейчас Александра является бизнес-коучем и бренд-стратегом. В своем новом рабочем профиле verynicebrand она пишет о позиционировании себя и продвижении своего проекта. Знаниями о личном бренде, бизнесе и SMM спикер также делится в рамках авторских курсов.

Олейник_4.jpg

На онлайн-встрече со студентами ИГУМО Александра на собственных примерах ответила на вопросы, связанные с генерацией популярного и интересного контента, запуском собственного блога в Instagram, поиском новых подписчиков, обработкой негатива, повышением лояльности к блогу.

Александра рассказала не только о специфике Instagram как площадки для продвижения и самореализации, но также о способах монетизации блогов на Яндекс Дзене и YouTube.

Более подробно Instagram-блогер остановилась на трендах 2020 г. и объяснила, почему сегодня ценится естественность.

Олейник_5.jpg

Как человек, который совмещает ведение личного и рабочего аккаунтов, преподавание и личную жизнь, Александра ответила на вопросы студентов о тайм-менеджменте и поделилась лайфхаками.

Олейник_6.jpg

Запись онлайн-встречи доступна для студентов в виртуальной образовательной среде ИГУМО.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее