все новости института

Лучшие из лучших

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

 Определение лучшего факультета института до последних мгновений таило элемент интриги. Успешно прошедший очередную Государственную аккредитацию институт продемонстрировал высокую эффективность работы всех деканатов и кафедр. И в глубине души каждый факультет рассчитывал на перспективу вхождения в триумфальную тройку лидеров ИГУМО. И все же места распределились следующим образом:

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Именно так можно охарактеризовать оценочные категории, по которым в конце учебного года традиционно награждаются лучшие преподаватели Института гуманитарного образования и информационных технологий. Задача определения элиты профессорско-преподавательского состава непроста. Институт работает как хорошо отлаженный часовой механизм, в котором свою обязательную функцию добросовестно исполняет каждый винтик.

Именно поэтому, определяя достойных, руководство Института опиралось не только на собственное мнение. Решающим стал выбор студентов, полученный в ходе традиционного анкетирования «Преподаватель глазами студентов».

Высокие баллы получили многие. Дальнейший отбор выделил из числа высоко аттестованных мэтров группу безусловных лидеров.

Звания «Лучший преподаватель ИГУМО-2008» удостоились:

Азарх Леонид Давидович
Антонян Юрий Миранович
Бордуков Александр Сергеевич
Ваньшина Любовь Викторовна
Волков Стален Никандрович
Волынкина Марина Владимировна
Гумовская Галина Николаевна
Егорова Марина Михайловна
Ермаков Алексей Владимирович
Заворотыло Вячеслав Николаевич
Звягин Владимир Борисович
Зельдович Борис Захарович
Каменецкая Елена Викторовна
Кардашова Ирина Борисовна
Козенюк Виктор Филиппович
Козлова Руфия Мидхатовна
Кошкина Елена Геннадьевна
Мамаева Юлия Александровна
Могачев Михаил Иванович
Мячин Анатолий Павлович
Орехова Людмила Владимировна
Пасько Алексей Викторович
Побегайло Эдуард Филиппович
Ручкина Галина Филипповна
Телякевич Наталья Константиновна
Тихая-Тищенко Инна Генриховна
Хисамбеев Шамиль Раисович
Яковенко Екатерина Борисовна

Памятные подарки отличались необычностью. Хрустальные шары, заключающие в своей чистой глубине бренд института, буквально светились в лучах солнца, которое, не совладав с любопытством, решительно пробилось сквозь пелену кучевых облаков и заглянуло в зал во время вручения наград.

Затем пришел черед вымпелов, которым предстоит отныне «получить прописку» в деканатах и рабочих кабинетах лучших отделов института.

Вымпел «Лучший методист» украсит рабочий стол референта юридического факультета института — Анжелики Валерьевны Карпентер;

Вымпел «Лучший заместитель декана» — заместителя декана факультета журналистики института — Галины Александровны Фурдей;

«Лучший декан» — кабинет декана факультета психологии Елены Николаевны Юрасовой;

«Лучший проректор» — рабочее место проректора по учебной работе института Курбана Ахмедовича Магомедова;

Вымпел «Лучший отдел» завоевал учебно-методический отдел института;

«Лучший творческий коллектив» — отдел по связям с общественностью Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Новая номинация института — «Герой труда» нашла победителей среди представителей разных сфер деятельности Института гуманитарного образования и информационных технологий. Почетного звания удостоились:

Горелова Ольга Александровна
Индиченко Раиса Ефимовна
Иришкова Наталья Феликсовна
Клименко Мария Владимировна
Медведева Ирина Александровна
Раицкий Климент Андреевич
Чуфарова Рита Викторовна

Лучшие из лучших

Определение лучшего факультета института до последних мгновений таило элемент интриги. Успешно прошедший очередную Государственную аккредитацию институт продемонстрировал высокую эффективность работы всех деканатов и кафедр. И в глубине души каждый факультет рассчитывал на перспективу вхождения в триумфальную тройку лидеров ИГУМО. И все же места распределились следующим образом:

Третье место — факультет бизнес-информатики;

Второе место — факультет журналистики;

И, наконец, (зал буквально замер в ожидании!) был назван лучший факультет Института гуманитарного образования и информационных технологий – по итогам 2007-2008 учебного года: юридический факультет.

Декан факультета, Мевлуд Демуралович Давитадзе, получил от лидера прошлого учебного года (факультета психологии), величественный кубок и призовую грамоту. Сделанная к 15-летию института в виде панно, на котором ежегодно появляется новая золотая пластинка с названием факультета-победителя, в год 20-летнего юбилея навеки пропишется в деканате факультета, завершающем эту эстафету. И откроется уже новая страница летописи о жизни и плодотворной деятельности Института гуманитарного образования и информационных технологий…

Но сегодня почетное 1 место занял юридический факультет, и целый год кубок будет находиться на этом факультете Института.

Наши поздравления награжденным и всему коллективу
Института гуманитарного образования
и информационных технологий,
достойно завершающему этот учебный год!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее