все новости института

Лекция по скульптуре. Презентация сайта. Новые стикеры

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1.jpg

Истинное развитие человека в обществе зависит от многих культурных факторов, и большое значение в этом процессе становления личности имеет искусство. Скульптура – одно из его важных направлений. 15 декабря в ИГУМО Дмитрий Чудинов, искусствовед, сотрудник Государственной Третьяковской галереи, прочитает студентам лекцию на тему «Жизненно необходимые знания о скульптуре для гуманитариев». 

сайт1.jpg

Встреча связана с большим событием для нашего института – презентацией сайта «KULTPROSVET.». Портал, выросший из группы «ВКонтакте», порадует пользователей лонгридами на темы искусства и возможностью самостоятельно конструировать мемы.

сайт2.jpg

Обращаем ваше внимание на то, что в этот день наш проект виртуально расширится до новых горизонтов, и его можно будет назвать «SKULTPROSVET.», так как  Дмитрий Чудинов будет говорить об особом виде изобразительного искусства, произведения которого имеют объемную форму.

сайт3.jpg

Параллельно на презентации участники не только первыми увидят новый набор стикеров, но и смогут их приобрести. Стикеры также появятся в digital-формате в Telegram.

Лекция и презентация нового сайта состоятся в атмосферном лофте, в культурном и поистине образовательном пространстве ИГУМО. Обещаем порадовать вас приятными сюрпризами!

Регистрация на мероприятие - https://kultprosvet-event.timepad.ru/event/408972/

Агата Коровина, 4-й курс факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее