все новости института

Краткосрочные курсы по фотоискусству

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Краткосрочные курсы по фотоискусству

Второй семестр уже начался: студенты с удовольствием посещают занятия и продумывают, как бы им украсить свои учебные будни.

Например, от студентов колледжа факультета дизайна поступила просьба о введении в учебный план факультативных занятий по фотоискусству. В принципе, подобное обращение понятно и объективно: в настоящее время очень многие представители молодежи интересуются фотографией, посещают курсы или самостоятельно пытаются разобраться в многофункциональных фотоаппаратах. Безусловно, руководство факультета фотографии пояснило студентам колледжа, что их ждет много интересных профессиональных дисциплин на старших курсах, которые помогут им получить азы знаний и навыков в области фотоискусства.

Однако, осознавая повышенный интерес студентов к фотографии, заведующая кафедрой фотоискусства А.В. Мелихова вышла с предложением пригласить на краткосрочные курсы по фотоискусству всех студентов ИГУМО, желающих усовершенствовать свои навыки в данной области.

Краткосрочные курсы по фотоискусству

А.В. Мелихова разработала авторские курсы «Основы работы в фотостудии», «Композиция в фотографии», «Портрет. Основные приемы портретной съемки», «Фотография вчера и сегодня», которые она успешно апробировала в ведущих фотошколах Москвы.

Студенты также имеют возможность пройти обучение на курсах «Цифровая обработка изображений» и «Основы фотомастерства» у руководителя медиагруппы – профессионального фотографа П.А. Иванова.

Студентам нашего института предложены уникальные финансовые условия для обучения на указанных курсах: скидка в размере 20%. Безусловно, данное предложение распространяется на студентов всех факультетов ИГУМО. Таким образом, у ребят появилась реальная возможность получить дополнительные знания от ведущих педагогов Москвы в области фотоискусства.

Напоминаем, что для всех желающих получить высшее образование в области фотоискусства работает совершенно уникальное предложение факультета фотографии ИГУМО: бакалавриат по фотоискусству. Ждем будущих фотографов на факультете фотографии ИГУМО!

Декан факультета фотографии Е.М. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее