все новости института

Конференция по-деловому, на английском

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Конференция-по-деловому,-на-английском--1.jpg

Во вторник, в теплый апрельский день, состоялась особенная для группы 3УДУ конференция – итоговое занятие по деловому английскому. Все три года углубленного изучения этой полезной в современном мире дисциплины пролетели как один день, и мы будем скучать по нашему преподавателю Татьяне Степановне Седовой, которая на протяжении всех этих лет помогала нам идти по тернистому пути совершенствования знания иностранного языка.

Надо сказать, что защита именно этих проектов была особенной для нас, так как она проходила на английском языке. Информация, которой мы руководствовались во время разработки проектов, была актуальной и злободневной, чем вызвала активный интерес у всей группы.

Конференция-по-деловому,-на-английском--2.jpg

Основой для всех выступлений была тема кризиса в Российской Федерации. Именно ее мы постарались осветить с наиболее показательных сторон, таких как: взаимоотношения России и Египта, инновации и бизнес, туризм в условиях кризиса и инвестиции в российскую экономику. Прозвучало множество фактов, а также вариантов выхода из непростой ситуации, которая сложилась для нашей страны.

Во время выступления нам отчетливо удалось увидеть возможности, которые могут дать надежду на лучшее будущее страны. Встреча прошла в весьма непринужденной атмосфере, но это никак не повлияло на положительность результата – залогом успеха послужил серьезный рабочий настрой студентов. Более того, конференция проводилась в особой, стилизованной для занятий английским языком аудитории.

После того как одна команда заканчивала освещать свою тему, незамедлительно следовали вопросы и начиналось обсуждение, что позволяло оттачивать навыки разговорного английского и вживаться в проблему. Безусловно, именно такие мероприятия формируют экономическую и политическую сознательность студентов, что в свою очередь способствует становлению грамотного и образованного общества.

Владислав Миронов, Иван Савченко, студенты 3-го курса факультета управления



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее