все новости института

Книга Волынкиной М.В. "Инновационное законодательство России"

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В ноябре 2005 года вышла в свет книга кандидата юридических наук, ректора ИГУМО, заведующей кафедрой инновационного предпринимательства Волынкиной М. В.

Наступивший век — век экономики знаний. Последние стали главным фактором экономического роста и основой благополучия человечества. Однако преобразования рынка объективно требуют выработки механизма правового регулирования отношений, возникающих в процессе инновационной деятельности, охватывающей все этапы продвижения научной мысли на рынок.

В настоящей книге предпринята попытка систематизации и оценки действующего инновационного законодательства, как на федеральном, так и на региональном уровнях. По кругу регулируемых вопросов, в хронологическом порядке приведены извлечения из основных нормативных актов, регулирующих инновационную деятельность в России, составлены таблицы и схемы по наиболее важным вопросам.

Книга предназначена для юристов и экономистов, работающих в сфере инновационной деятельности, а также научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов.

Все нормативные акты, извлечения из которых использованы при написании книги, можно в полном объеме найти на сайте Центра развития инноваций ИГУМО.


Книгу можно приобрести в киоске НОУ «ИГУМО» и в магазинах Москвы
По вопросам приобретения книги также обращайтесь в Центр развития инноваций ИГУМО по телефонам 166-32-16, 163-73-24
Стоимость издания — 80 руб.

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее