все новости института

Книга Волынкиной М.В. "Гражданское право. Часть первая"

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В сентябре 2005 года вышла в свет книга кандидата юридических наук, ректора ИГУМО, заведующей кафедрой инновационного предпринимательства Волынкиной М. В. «Гражданское право. Часть первая».

Книга Волынкиной М. В. «Гражданское право. Часть первая»

Учебное пособие представляет собой полное изложение теоретического материала о формах и способах гражданско-правового регулирования имущественных и личных неимущественных отношений. Предлагаемое пособие состоит из введения, развернутой учебной программы по изучаемой дисциплине, непосредственно текста лекций с вопросами для подготовки к семинарским занятиям. Материал излагается в соответствии со структурой части первой Гражданского кодекса РФ с учетом его деления на разделы. Каждая тема лекции представлена соответствующей главой, в начале которой сформулированы вопросы, являющиеся контрольными по итогам изучения всей учебной дисциплины. Учебное пособие содержит доктринальные источники, выдержавшие проверку временем и практикой.

Для студентов юридических учебных заведений, изучающих гражданское право в качестве профильной дисциплины на всех ступенях образования.

Издание соответствует Государственному образовательному стандарту.

Книгу можно приобрести в книжном киоске ИГУМО (на 1-ом этаже).
цена книги — 80 руб.

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее