все новости института

Хотите стать эффективным управленцем?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Хотите стать эффективным управленцем? Вас ждут на факультете управления ИГУМО 1

Вас ждут на факультете управления ИГУМО

У современного поколения молодых людей в возрасте 25–35 лет, желающих стать менеджерами среднего звена с заработной платой выше среднего уровня, рано или поздно возникает проблема получения второго высшего образования в сфере управления.

Находясь именно в данной возрастной группе, молодой специалист достигает понимания, в какой области деятельности он может раскрыть свои возможности, таланты, стать уважаемым среди коллег и профессионалов.

Кадровый потенциал любой организации является ее золотым фондом, движущей силой к процветанию наравне с ее капитализацией.

Практическая деятельность талантливых и целеустремленных молодых специалистов независимо от базового образования, будь то физик, инженер, экономист или юрист, со временем изменяет их позиции от простого специалиста до управленца среднего звена. Руководство коллективом – задача очень сложная, требующая дополнительных знаний в области общей психологии, психологии личности, конфликтологии, юриспруденции и других специальных дисциплин, а также (и это порой одно из главных условий) диплома государственного образца по направлению подготовки «Управление персоналом».

Хотите стать эффективным управленцем? Вас ждут на факультете управления ИГУМО 2

Возможность овладеть искусством управления персоналом и в будущем стать эффективным управленцем сегодня есть на факультете управления ИГУМО.

Срок обучения при получении второго высшего образования3 года, из которых студент находится на учебных занятиях 2,5 года, а полгода отводится на написание и защиту выпускной квалификационной работы. Не теряйте времени, в 20-х числах октября начинает работу группа 1-го курса факультета управления, состоящая из людей, пожелавших получить второе высшее образование по направлению «Управление персоналом».

Осталось не так много времени для подачи документов на получение второго высшего образования в сфере управления.

Приемная комиссия ИГУМО работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.

Телефоны для справок: 8 (495) 603-81-81; 8 (495) 603-85-44; 8 (495) 965-00-50; 8 (499) 165-22-74.

Декан факультета управления профессор Т.М. Князева


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее