все новости института

ХА-ХА-ХА – сегодня 1 апреля!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ХА-ХА-ХА – сегодня 1 апреля!

ХА-ХА-ХА – сегодня 1 апреля!

Ну, как тут не посмеяться, если на календаре самый веселый день в году?! И пусть Институт гуманитарного образования и информационных технологий – учреждение солидное, а представившейся возможности упустить и здесь не захотели.

Деловито спешащих на занятия студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий поджидали объявления, в которых, честь по чести, им предлагалось постоять за родной коллектив. А для этого – взять да и пересчитать на многочисленных стендах и вернисажах фотографии, где запечатлены лица преподавателей факультетов бизнес-администирования, социологии и pr, журналистики, театрального искусства, психологии, юридического и иностранных языков. Если добавить, что в предложении содержалась и некоторая финансовая выгода, то первую реакцию представить нетрудно!

Но, отдышавшись от волнения в предвкушении обещанных перспектив, студенты ИГУМО вспомнили о 1 апреля. И последующие объявления, сделанные уже по институтскому радио, встретили широкими улыбками – мол, «проходили» и это. И дружно принялись разыгрывать друг друга. Благо, заряд уже был получен!

Правда, среди внимательных и готовых откликнуться на шутку студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий, нашлись все-таки «дюже ответственные». Пересчитали любимых «преподов» — почти как в детском мультике. Но, когда речь идет о чести факультета, пенять на отсутствие чувства юмора, пожалуй, не стоит.

Так прошел этот весенний день. Вполне обычный, если не смотреть на календарь. Но мы не забыли. И, проявляя с нами солидарность, солнце игриво, «одним глазком» подглядывало из-за туч. Наверное, тоже обхахатывалось, скрывшись от людских глаз…


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее