все новости института

К юбилею проректора

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1 сентября 2011 года свой юбилей отмечает проректор ИГУМО по международным связям, ведущий профессор кафедры романо-германской филологии Института гуманитарного образования и информационных технологий, доктор филологических наук Галина Николаевна Гумовская.

Галина Николаевна работает в нашем институте без малого 20 лет, с момента его основания. Ее вклад в создание и развитие факультета иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий, поистине, неоценим. Она щедро делится своими знаниями и богатым профессиональным опытом с коллегами, аспирантами и студентами.

Профессор Гумовская — автор нескольких монографий, учебных пособий и большого количества научных статей. Инновационные методы, применяемые ее в учебном процессе, делают ее занятия яркими и эффективными.

Галина Николаевна способствует успешному сотрудничеству Института гуманитарного образования и информационных технологий с ведущими университетами Европы и США.

Коллеги и студенты института ценят в ней доброжелательность, деликатность, отзывчивость и профессионализм.

Коллектив Института гуманитарного образования и информационных технологий и факультета иностранных языков поздравляет Галину Николаевну Гумовскую с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, личного счастья и дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее