все новости института

Историко-политологический клуб ждет вас

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

28-ноября-в-16.00-Историко-политологический-клуб-1.jpg

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники ИГУМО, рады сообщить вам, что в институте возобновляет свою работу дискуссионный историко-политологический клуб. Круг тем, которые планируется обсудить на заседаниях, достаточно широк. Назовем лишь некоторые из них: «Первая мировая война: причины, ход, итоги», «Что такое патриотизм?», «Россия и постсоветское пространство: проблемы и перспективы», «Вторая мировая война: причины и итоги».

Первое в этом учебном году заседание состоится в пятницу 28 ноября в 16.00 в аудитории 403. Тема заседания: «Государство как фактор отечественной и мировой истории».

По вопросам участия в работе историко-политологического клуба обращайтесь к Разину Сергею Юрьевичу по телефонам: 8 (495) 603-89-33; 8 (985) 120-03-86.

Ждем вас на заседаниях дискуссионного историко-политологическом клуба ИГУМО «Государство как фактор отечественной и мировой истории»!

Если вы любите размышлять, а не принимать все на веру, если вам есть что сказать и вы хотите принять участие в дискуссиях по актуальным проблемам российской истории и политики, то это ваш клуб!

Заместитель ректора по воспитательной работе, доцент кафедры общественных наук С.Ю. Разин


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее