все новости института

Интенсив по современной каллиграфии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Интенсив по современной каллиграфии 1

Молодой талантливый каллиграфист Покрас Лампас уже покорил столицу нашей родины – Москву. Он с успехом проводит дорогостоящие мастер-классы в «Республике», в школе иллюстрации «Miroedova School» в Санкт-Петербурге и других значимых местах.

Покрас Лампас согласился провести трехчасовой мастер-класс для студентов факультета дизайна ИГУМО, который состоится в понедельник 21 октября 2013 г. в 13.00. Явка студентов 2-го и 3-го курсов факультета дизайна строго обязательна.

Интенсив по современной каллиграфии 2

Покрас Лампас – каллиграфист и типографист из Москвы, начавший около 7 лет назад работать со шрифтами в тематике граффити, со временем перейдя на более качественную и профессиональную работу с типографикой.

В настоящее время он занимается разработкой каллиграфии и леттеринга любой сложности, а также создает масштабные шрифтовые композиции в городской среде и интерьере. Совмещает работу над различными дизайн-проектами и участие в многочисленных выставках, фестивалях стрит-арт, проводит мастер-классы, экспериментируя с формами и возможностями шрифтов.

Интенсив по современной каллиграфии 3

Факультет дизайна предоставляет студентам факультета дизайна великолепную и отчасти уникальную возможность поработать с талантливым каллиграфистом, прикоснуться к столь актуальному виду деятельности и, возможно, открыть новые грани своих творческих способностей.

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее