все новости института

Иностранный язык – резерв компетенции

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Иностранный язык – резерв компетенции

Иностранный язык – резерв компетенции

Именно так: в реалиях сегодняшнего дня владение иностранным языком способно усилить компетенцию любого специалиста, поднять его рейтинг, увеличить шансы карьерного роста. Руководство Института гуманитарного образования и информационных технологий всегда с готовностью откликалось на запросы рынка труда, справедливо соотнося их с запросами общества в целом.

Программа повышения квалификации для учителей английского языка, разработанная специалистами факультета иностранных языков, в цикле иных программ ИГУМО, адаптированных для самосовершенствования дипломированных специалистов, уже доказала свою действенность. 20 учителей школ ВАО Москвы отметили, что хорошо продуманный в институте процесс повышения квалификации способен существенно повысить уровень владения языком даже у педагога, имеющего самые хорошие рекомендации.

На фоне предметного интереса к иностранным языкам у профильных специалистов Институт гуманитарного образования и информационных технологий приступил к осуществлению глобального проекта, находящегося на пике актуальности. Институт в лице руководства факультета иностранных языков, помимо программ повышения квалификации для учителей, преподающих французский, немецкий и даже стремительно завоевывающий популярность китайский язык, делает всем, желающим преодолеть языковой барьер, уникальное предложение.

За три с половиной года интенсивных, а главное, продуктивных занятий по умело скомпонованным программам факультета иностранных языков каждый желающий сможет не только освоить выбранный язык, но и получить диплом аккредитованного института с собственной языковой школой о втором высшем образовании.

Мобильность в изучении языка достигается индивидуальным характером работы преподавателей ИГУМО с каждым студентом. Численность группы традиционно составляет 10 человек. С учетом пожеланий группы руководство института формирует для них удобное расписание, в котором предусматривается заочное и вечернее обучение. При этом Институт гуманитарного образования и информационных технологий готов распахнуть для студентов двери и в выходные дни. Инновационный подход к учебному процессу, активно используемому в институте, не сделает его формальным – система зачетов и экзаменов взвешена и продумана, а специалисты факультета иностранных языков всегда готовы к полноценным консультациям.

Выбор за вами! В свою очередь Институт гуманитарного образования и информационных технологий хороший результат гарантирует!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее