все новости института

ИГУМО – выпускникам института

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО – выпускникам института

ИГУМО – выпускникам института

То, что судьбы бывших студентов не безразличны педагогам и руководству Института гуманитарного образования и информационных технологий, — истина, не требующая доказательств. Миссия ответственного образования, которую взял на себя ИГУМО, не завершается даже тогда, когда обязательства перед студентами уже выполнены, и они обрели необходимые для дальнейшей карьеры компетенции.

Особые отношения, сформировавшиеся на доверии, дружеском участии, готовности к помощи, определили решение руководства ИГУМО дать возможность «своим» выпускникам получить второе высшее образование на льготных условиях. Так, каждый выпускник ИГУМО, в период с 16 ноября 2009 года по 30 апреля 2010 года получает право на 20-процентную скидку для продолжения обучения в любимом институте. Таким образом, «второе высшее» обойдется вам в 32 тысячи рублей за год вместо 40 тысяч.

Расписание, составленное с учетом ваших пожеланий, поможет эффективно распланировать время. А еще – вам будут очень рады! Ведь ваши имена уже вписаны в летопись Института гуманитарного образования и информационных технологий. Вы – НАШИ! А, значит, НАШИ сердца готовы распахнуться вам навстречу!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее