все новости института

ИГУМО провел международную акцию «Peace Hour»

ИГУМО провел международную акцию «Peace Hour»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В Международный день мира состоялась уникальная онлайн-акция «Peace Hour», которая была инициирована и организована командой ИГУМО. В мероприятии приняли участие 50 женщин из 20 разных стран, которые обратились к человечеству с посылом о сохранении мира на планете Земля.

На онлайн-акции выступили ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина, декан факультета иностранных языков Оксана Олеговна Куреня и студенты разных направлений подготовки.

Peace-Hour_02.jpg

Слова всех участниц онлайн-акции были объединены общей идеей: мир – самое ценное, что должно быть в сердцах людей. Общество не cможет развиваться и двигаться вперед, если человечество будет сконцентрировано на агрессии и войнах. Задача каждого из нас – относиться к окружающим с любовью и уважением, создавая вокруг себя атмосферу добра и доверия.

Студенты ИГУМО с большим энтузиазмом поддержали онлайн-акцию. Выступив от лица молодого поколения, они смогли подобрать правильные слова и буквально растопить сердца всех участниц. Девушки призвали граждан всех стран объединиться в своем многообразии, стать ближе друг к другу, научиться находить мирные способы решения любых конфликтов.

Peace-Hour_03.jpgPeace-Hour_04.jpgPeace-Hour_05.jpgPeace-Hour_06.jpgPeace-Hour_07.jpgPeace-Hour_08.jpgPeace-Hour_09.jpgPeace-Hour_010.jpgPeace-Hour_011.jpgPeace-Hour_012.jpgPeace-Hour_013.jpgPeace-Hour_014.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

О мирной акции, которую организовала команда ИГУМО, рассказало одно из крупнейших федеральных СМИ – еженедельник «Аргументы и факты». Это подчеркивает значимость проекта на мировом уровне.

По итогам события был также снят видеоролик, в котором объединены самые трогательные слова о мире, сказанные на «Peace Hour». Со своим посылом к зрителям обратились и студенты ИГУМО. Более 100 учащихся отправили сердца, сложенные из рук, всем людям Земли.

Участие в подобных акциях позволяет студентам института чувствовать свою сопричастность к значимым проектам международного уровня, делиться собственными мыслями о мире наравне с женщинами-лидерами с разных континентов и получить совершенно уникальный опыт коммуникации с международным сообществом.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее