все новости института

ИГУМО перешел на дистанционное обучение

ИГУМО перешел на дистанционное обучение

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

17 марта в ИГУМО стартовал первый день дистанционного обучения. Пары по всем дисциплинам прошли в формате вебинаров в образовательной среде. Обучение в режиме онлайн продлится до конца марта. Вузом созданы все технические возможности для комфортной работы студентов очной и заочной форм обучения.

Дисциплины, освоение которых не может проходить в формате онлайн, будут перенесены на следующий семестр. Заместитель ректора по учебной работе Ирина Евгеньевна Белогорцева отмечает, что в связи с изменениями программа будет скорректирована незначительно.

ИГУМО-перешел4.jpg

Студенты, которые в настоящее время проходят практику, получили задания от работодателей для выполнения в удаленном режиме.

Сейчас вносятся коррективы в индивидуальные планы тех студентов, которым предстоит прохождение практики в этом семестре. Будут предложены альтернативные способы выполнения практических заданий. Информация появится в образовательной среде ИГУМО к началу практики.
ИГУМО-перешел2.jpgИГУМО-перешел3.jpgИГУМО-перешел5.jpgИГУМО-перешел6.jpgИГУМО-перешел7.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Рекомендуем не пропускать онлайн-занятия в образовательной среде ИГУМО и выполнять задания преподавателей в срок. Если у вас возникли технические сложности с доступом, напишите на почту: helpme@itvuz.ru

Также советуем вам максимально продуктивно провести время на дистанционном обучении и помимо посещения занятий обратиться к образовательным платформам, которые открыли бесплатный доступ к своим курсам:

Следите за обновлениями на сайте ИГУМО и в соцсетях.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее