все новости института

ИГУМО «на Пафосе»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО «на Пафосе»

Продолжая тему сотрудничества с Университетом Неаполис в Пафосе (Кипр), доводим до сведения студентов колледжа и института, что первое предложение для них уже поступило.

Обращаем внимание: несмотря на то что группы едут в летние лагеря от ИГУМО, в них после оформления соответствующих документов могут быть включены ваши друзья из других вузов Москвы. Количество человек в группе – 10 студентов плюс сопровождающий из числа преподавателей института.

ИГУМО «на Пафосе»

Отдых на Средиземном море, берега которого стали колыбелью цивилизации, прикосновение к интереснейшей истории острова, который «опекает» самая красивая богиня Олимпа – Афродита-Киприада, дружественное население, некоторая свобода от неустанного родительского контроля, безусловно, подарят вам массу ярких впечатлений. А 6-часовое ежедневное погружение в английский язык по будням станет полезным дополнением к незабываемым летним каникулам.

2-недельное пребывание в кампусе университета, расположенном в непосредственной близости от побережья, вместе с питанием и обучением обойдется в 1250 евро. Дорога оплачивается отдельно.

Запись в группы проводится на июль и август, так что вам будет нетрудно спланировать время поездки.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее