все новости института

Группа On-The-Go

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

DOCA Co Preview станет анонсом основного проекта фестиваля современного искусства. Встреча с участниками российской инди-поп-группы и акустический концерт On-The-Go состоятся в ИГУМО 4 апреля 2016 г. в 18:00. Попасть на DOCA Co Preview сможет каждый желающий, предварительно пройдя регистрацию. Участие бесплатное.

Группа On-The-Go откроет Дни современного искусства, традиционно проходящие в апреле в ИГУМО.

Напомним, что главной темой фестиваля, который состоится 16–17 апреля, стала «кооперация». Именно поэтому участники группы – братья Юра и Максим Макарычевы, Гриша Добрынин, Дима Мидборн и Женя Меркушев – ответят на вопросы и расскажут о том, как проходит совместная работа внутри их творческого коллектива, как сообща создаются тексты песен и музыкальные композиции, посвятят гостей в тонкости коллаборации с современными художниками, фотографами и видеомейкерами.

Открытый разговор будет интересен не только поклонникам On-The-Go, но и тем, кто впервые познакомится с творчеством популярной группы. Музыкальный коллектив собрался впервые в 2007 г. в Тольятти. Изначально ребята играли музыку в стиле дэнс-рок. Однако с тех пор многое изменилось: появились новые участники группы, музыканты переехали в Москву и начали играть инди-поп. Путь к успеху оказался очень непростым: в столице не сразу нашлось место для создания постоянной репетиционной базы. А переходу к новому жанру в музыке предшествовали долгие и усиленные творческие поиски. В итоге ребятам удалось найти новое, выразительное и самобытное звучание.

На сегодняшний день On-The-Go уже имеет четыре выпущенных альбома, множество синглов, видеоклипов и лайв-версий своих альбомов. За это время музыканты успели отыграть сотни концертов на самых известных площадках страны и за рубежом. Но встреча DOCA Co Preview, проходящая в рамках предстоящих Дней современного искусства, окажется по-настоящему уникальной – она скорее напомнит уютный «квартирник», где искренний диалог со зрителями завершит акустический концерт.

Виктория Ежова, студентка 3-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее