все новости института

Готовь сани летом…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Готовь сани летом…

Готовь сани летом…

Определенно, пословицы придумывали люди, умеющие суммировать опыт поколений…

Толк в делах виден лишь тогда, когда работа кипит без пресловутых авралов, задачи ставятся заблаговременно и решаются планово. Уже сейчас в средствах массовой информации активно обсуждается тема подготовки к зиме. Но все равно через какое-то время в город «вдруг» приходит осень, и наступают холода, о которых как-то невзначай забыли… «Вечная», одним словом, тема.

Но только не для Института гуманитарного образования и информационных технологий. Студенты, родители и сотрудники ИГУМО ценят институт не только за высокий уровень образования, но и за комфортное пространство, созданное в его стенах. Внимание уделяется всему: регулярно обновляющейся технике, ремонту и чистоте аудиторий и кабинетов, оснащению их удобной мебелью, созданию интерьера, способного без излишней «казенщины» подчеркнуть деловую атмосферу института.

В предстоящем новом 2010-2011 учебном году студентов ИГУМО ждут очередные приятные сюрпризы: в стенах института создано принципиально новое учебное пространство. Уже готов к функционированию учебный офис – обстановка, созданная в нем, максимально приближена к офисной, и «рабочие» места ждут своих работников.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее