все новости института

Государственная аккредитация

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Государственная аккредитация

Накануне своего очередного, 21-го дня рождения, который Институт гуманитарного образования и информационных технологий отмечает 2 апреля 2013 г., студенты, профессорско-преподавательский состав и коллектив ИГУМО получили бесценный подарок – государственную аккредитацию.

В середине февраля 2013 г. члены экспертной комиссии Рособорнадзора, назначенной Министерством образования и науки РФ, целую неделю работали в институте. Не скроем, до сегодняшнего дня мы находились в ожидании решения проверяющей инстанции, и 21 марта оно было принято – признать ИГУМО прошедшим государственную аккредитацию сроком на 6 лет.

Государственная аккредитация

Руководство института от всей души поздравляет студентов и весь наш большой и дружный коллектив с очередной победой! Подготовка к процедуре прохождения государственной аккредитации была сложной, длительной и требовала большого напряжения сил. Но наша команда в очередной раз доказала: ИГУМО – это не только ответственное образование, ИГУМО – это сообщество единомышленников, работающих как хорошо отлаженный швейцарский механизм.

Позвольте мне, ректору ИГУМО, возглавляющей вуз с 2003 г., выразить слова признательности всем членам нашего коллектива, которые долгие годы искренне служат институту, честно выполняя свой долг перед государством, обществом, родителями и студентами.

Государственная аккредитация

Огромная благодарность вам, дорогие мои коллеги!

За последние 10 лет ИГУМО прошел период становления как высшее учебное заведение новой формации. Был подобран достойный профессорско-преподавательский состав, созданы новые прекрасные аудитории, воплощены в жизнь самые дерзкие инновационные проекты.

Государственная аккредитация

Отрадно отметить, что после окончания процедуры аккредитации динамика развития вуза не только не снизилась, а, напротив, была усилена, приобрела новые импульсы. Уже сейчас проводится работа по внедрению в ИГУМО новых учебно-исследовательских проектов, согласовываются темы новых научных исследований, продолжается реализация новых планов. А у нас их, как всегда, громадье!

В завершение своего небольшого поздравления считаю необходимым сказать, что обещаю так же преданно и честно служить ИГУМО, как все последние 10 лет, продолжать совершенствовать образовательный процесс, усиливая его научную составляющую, обогащать кадровый состав института лучшими профессионалами в своем деле.

Долгих тебе лет, дорогой наш ИГУМО!

Ваш ректор, Марина Владимировна Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее