все новости института

«Fujifilm» – новый партнер ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

фуджи_1.jpg

15 мая в ИГУМО состоялась встреча с представителями «Fujifilm». Оказалось, что сотрудники компании – всемирно известного бренда профессиональной фототехники – давно искали партнера в образовательной среде. Их внимание привлек наш институт, поскольку, как известно, факультет фотографии ИГУМО – единственный, где дают диплом государственного образца бакалаврам именно по этой специальности. Но западные концерны с таким именем очень требовательны к своим партнерам, поэтому они долго присматривались к деятельности института, изучали даже активность студентов в соцсетях. После чего компания приняла участие в DOCA – Days of contemporary art – Днях современного искусства, ежегодно проводимых в ИГУМО. Этот уникальный фестиваль, в котором участвуют и именитые профессионалы, и студенты, укрепил желание «Fujifilm» сотрудничать с ИГУМО.

фуджи_2.jpg

Пообщавшись с руководством института, представители компании приняли решение о партнерстве. В ближайшее время будет разработана программа сотрудничества, но о некоторых совместных мероприятиях можно сказать уже сейчас.

фуджи_2a.jpg

Например, в ИГУМО будет проведена серия мастер-классов именитых фотографов, при этом технику преподавателям и студентам предоставит наш новый партнер. Студентам будут давать фотокамеры на тестирование. Ожидается, что студентам факультета фотографии ИГУМО предоставят серьезные скидки при покупке техники «Fujifilm».

фуджи_3.jpg

Сотрудничество предполагается и в рамках интернет-проекта «Одаренные дети»: компания «Fujifilm» готова провести конкурс фотографий среди школьников.

Словом, нас ждет много интересных проектов, следите за нашими новостями!

Руководство ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее