все новости института

Февральский накал (итоги Чемпионата ИГУМО по баскетболу)

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Февральский накал (итоги Чемпионата ИГУМО по баскетболу)

26 февраля 2011 г. состоялся зимний Чемпионат ИГУМО по баскетболу. В соревнованиях приняли участие команды юридического факультета, факультета рекламы и PR и факультета экономики и менеджмента.

На предварительном этапе соревнования проходили по круговой системе. Затем команды, занявшие в этом турнире 1-е и 2-е места, сыграли финальный матч. 3-е место досталось коллективу, который имел лучшие результаты среди команд, не попавших в финал. Эту ступень заняла сборная команда юридического факультета ИГУМО.

Второе место по итогам игр предварительного этапа заняла сборная команда факультета экономики и менеджмента и факультета рекламы и PR. В этой команде особо следует отметить капитана команды – представительницу прекрасного пола Анастасию Ларину, которая продемонстрировала хорошую технику, умение «читать» игру и вести за собой игроков команды.

Первое место заняли многократные чемпионы ИГУМО по баскетболу – команда 5 курса юридического факультета, в которой блистали Максим Гулин, Константин Попов и Анастасян Андрей. Они демонстрировали мощный, агрессивный и результативный баскетбол. Но, самое главное, что, азартно разыгрывая «баскетбольные партии», спортсмены-юристы получали огромное удовольствие от игры.

В главном матче турнира предстояло сыграть команде 5 курса юридического факультета и сборной команде «пиарщиков», «рекламщиков», «экономистов» и «менеджеров».

Упорной борьбы в финале не случилось. Уже в первом тайме опытная команда 5 курса юридического факультета обеспечила себе солидный «гандикап» и уверенно довела игру до победы.

После завершения финала состоялся Матч Звёзд Чемпионата института, в котором между собой играли сборные команды, составленные капитанами команд-участниц финала – Константином Поповым и Анастасией Лариной. И этот матч завершился победой команды юридического факультета.

И все же, подводя итоги турнира в целом, можно сказать, что проигравших команд не было. Все игроки получили удовольствие от игры и заряд хорошего настроения, столь нужный на исходе зимы.

Приветствуем всех участников соревнований! Поздравляем победителей и призёров! До новых спортивных сражений!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий: ответственное образование.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее