все новости института

Фемида рядом…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Фемида рядом…

Юридический факультет ИГУМО, реализуя очередной инновационный проект, открыл в стенах института юридическую on-line консультацию для сотрудников, преподавателей и студентов всех факультетов Института гуманитарного образования и информационных технологий.

К сожалению, жизненный путь человека далеко не всегда «устлан розами». Не исключены проблемы, решение которых возможно только на правовом уровне. Высококвалифицированные специалисты мощного профессорско-преподавательского корпуса юридического факультета института могут дать расширенную консультацию по гражданско-правовым и уголовным делам, ответить на вопросы, касающиеся административного, жилищного, трудового, семейного права, защиты прав потребителей. Мобильная юридическая консультация ИГУМО призвана максимально экономить не только время и деньги членов коллектива института, но и стоять на страже их здоровья, оберегать от нервных стрессов.

Для студентов юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий юридическая on-line консультация будет играть роль образовательного консультационного центра, призванного развивать их профессиональный потенциал.

Итак, если у вас все же возникли правовые вопросы, обращайтесь на юридический факультет ИГУМО. Ответы на вопросы будут даваться по мере их поступления.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ваши интересы – наша профессиональная помощь


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее