все новости института

Экскурсия с ректором

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Экскурсия с ректором from IGUMO on Vimeo.

День открытых дверей – понятие календарное. Но Институт гуманитарного образования и информационных технологий открыт для вас всегда! Виртуальный день открытых дверей «не привязан» к конкретной дате.

Чтобы «открыть» для себя мир ИГУМО, достаточно посмотреть наш видеофильм. Щелкайте кнопкой мышки – и вы у нас в гостях!

Вас встречает ректор ИГУМО, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Волынкина. Несмотря на весьма плотный график работы, она сумела выкроить время, чтобы стать вашим первым проводником по непознанному пока миру студенчества.

И сделала это с любовью: институт – ее родное детище, которым можно гордиться по праву. ИГУМО встречает свое«совершеннолетие» зрелыми успехами – он занимает достойное место в тройке лидеров среди негосударственных вузов столицы.

Экскурсия с ректором

Бесшумно распахиваются многочисленные двери, возникают все новые и новые интерьеры: светлые студенческие аудитории, солидные компьютерные классы, стройные ряды книг в библиотеке – хранилище человеческой мудрости, таинственный полумрак студенческого театра, академичная строгость конференц-зала, уют студенческой столовой, экзотический антураж зимнего сада.

Параллельно идет рассказ об институте: история и традиции, планы на будущее, будни и праздники.

Миссия ИГУМО – ответственность за качественное образование прослеживается в каждом кадре. Здесь все подчинено академической логике и… любви к людям.

Увиденное невозможно не оценить, потому, что даже на экране монитора ясно ощущается необыкновенная атмосфера большой и дружной семьи, для которой каждый человек – ценность…


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее