все новости института

Новобранцам ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первое сентября в Институте

Дорогие студенты ИГУМО, с наступающим новым учебным годом. Уже совсем скоро мы встретимся с вами, и вы будете получать удовольствие от общения с любимыми преподавателями, деканами, заместителями деканов, вас ждут новые встречи, интересные занятия, поездки, впечатления. А мы в свою очередь сделаем все для того, чтобы очередной учебный год стал для вас незабываемым событием.

Традиционно в пятницу, 30 августа, на сайте ИГУМО появится расписание занятий для студентов очной формы обучения (колледж, институт). Сразу оговоримся: первый день занятий – 2 сентября 2013 г.

Первое сентября в Институте

2 сентября в 9.30 студенты всех факультетов ИГУМО соберутся под своими знаменами у входа в институт. Особенно важна эта информация для первокурсников: чтобы им было легче найти своих будущих коллег, их встретят заместители деканов с табличками, на которых будут написаны названия факультетов.

В 9.50 начнется торжественная часть. По традиции вас поздравит ректор ИГУМО профессор М.В. Волынкина. Затем выступят деканы факультетов, и уже в 10.20 все студенты разойдутся по своим аудиториям.

2 сентября после летнего перерыва начинают работу столовая и кафетерий.

Уважаемые первокурсники ИГУМО, надеемся, что каждый из вас найдет себя в списках студентов любимого факультета. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее