все новости института

Дорогие друзья!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Впереди – самая волшебная ночь года. С боем кремлевских курантов на нашу московскую землю придет Новый, 2013 год!

Провожая уходящий год, принято подводить его итоги. Но сделано было так много, что даже краткий отчет занял бы несколько страниц! Мы славно работали и хорошо учились, покорили немало новых вершин, умели радоваться жизни и ценить мир. Обо всем (или почти обо всем) мы еженедельно отчитывались на страницах нашего сайта. Загляните в новостные архивы – вы найдете там много интересного! Почитайте новогодние новости факультетов – они подробно проинформируют вас о достижениях института.

Я же сегодня хочу просто поддержать традицию и порассуждать или помечтать вместе с вами о том, что принесет нам грядущий год.

Восточные календари пришли к нам сравнительно недавно. Разумеется, существовали они с незапамятных времен, но обращать внимание на символы года и соотносить с ними наши надежды мы стали где-то ближе к концу XX в. Заставил поверить в силу этих символов, наверное, сам дух Нового года – сказочного, чудесного праздника, когда загадываются самые невероятные желания.

Змею считают символом мудрости, а это означает, что 2013 год потребует от каждого из нас в первую очередь мудрых и взвешенных решений, принятых по зову разума и сердца.

Общий гороскоп на 2013 год обещает всем знакам Зодиака удачу в интеллектуальной деятельности, справедливые решения, обдуманные поступки.

Годы Змеи редко бывают напряженными. Змея – это выносливость и терпение, поэтому и в течение года основной упор следует делать на творчество и образование, повышение квалификации, поиски ответов на сложные вопросы.

А мы с вами всё это умеем! Так что будьте уверены: успехи в Новом году нам гарантированы!

Еще хотелось бы пожелать всем – студентам, коллегам преподавателям и сотрудникам ИГУМО – отменного здоровья, праздничного настроения, добрых друзей и любящих близких! Счастья и гармонии, отличного настроения!

С Новым годом, дорогие!

Ваш ректор Марина Владимировна Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее