все новости института

«До свидания, друзья, до свидания…»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“До свиданья, друзья, до свиданья…»

2 июля в Институте гуманитарного образования и информационных технологий прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2012 г. Обязанность, приятная сама по себе, была традиционно превращена в праздник. При этом Alma Mater не прощалась со своими выпускниками, а говорила им «До свидания“. Двери института по-прежнему будут открыты для них, захотят ли они заглянуть в любимый деканат или увидеться в ИГУМО с однокурсниками на ежегодной встрече друзей.

“До свиданья, друзья, до свиданья…“

Неудивительно, что вся атмосфера в институте была пропитана добрыми эмоциями и материализовавшимися чувствами. Мы не оговорились. За считанные дни (и даже две ночи накануне торжества) институт сменил свой облик. Радуга фантазийного колора и полярное оформление в лаконичной цветовой гамме – что и говорить, смелое решение для любого вуза! Специалисты факультета дизайна явно не пожалели ни сил, ни красок, создавая новый стиль, выложились по полной творческой программе. Выпускники ИГУМО смотрелись в этом интерьере удивительно гармонично – красивые, уверенные, элегантные, неуловимо повзрослевшие, но не утратившие юношеской порывистости.

“До свиданья, друзья, до свиданья…»

В большое плавание молодых специалистов выпустили 9 факультетов ИГУМО:

  • юридический факультет;
  • экономический факультет;
  • факультет управления;
  • факультет информационных технологий;
  • факультет психологии;
  • факультет иностранных языков;
  • факультет журналистики;
  • факультет рекламы и PR;
  • факультет театрального искусства.

10% выпускников ИГУМО уверенно «заняли капитанский мостик», получив дипломы «с отличием» и золотые «орденские ленты“.

“До свиданья, друзья, до свиданья…»

Впрочем, в этот день именинниками себя чувствовали не только дипломированные специалисты. Счастливые лица родителей, добрые взгляды преподавателей, пришедших на вручение дипломов, несмотря на отпуск, дружеские рукопожатия выпускников ИГУМО, покинувших вуз годами ранее, даже смущенные улыбки абитуриентов, оказавшихся «зрителями последнего акта“, были красноречивее слов.

“До свиданья, друзья, до свиданья…“

“До свиданья, друзья, до свиданья…“

“До свиданья, друзья, до свиданья…»

Со сцены звучали торжественные поздравления от ректора ИГУМО профессора М.В. Волынкиной, напутствия от деканов факультетов. Вызвал оживление в переполненном зале видеосюжет, который позволил многим выпускникам повернуть время вспять, так как они увидели фотографии с ГОСов. Сегодня радовали глаз изысканные букеты, приятно тяжелили руки отличников памятные статуэтки, весело звенели колокольчики – символы последнего звонка и создавали настроение сотни оранжевых шаров, удивительно похожих на маленькие солнца… А еще были фото на память. Не откроем секрета, если скажем, что и через годы, и через десятилетия они будут для вас остановленными и поистине прекрасными мгновениями, когда вы стояли на пороге новой взрослой профессиональной жизни, а Alma Mater благословляла вас в добрый путь!

Мы желаем счастья вам, дорогие наши выпускники. Мы любим вас и гордимся вами. До свидания, до новых встреч!!!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее