все новости института

Для тех, кто всегда онлайн

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

СОЦСЕТИ_1.jpg

ИГУМО – прогрессивный вуз, поэтому здесь уделяют много внимания социальным сетям, ведь это один из самых эффективных способов работы и общения со студентами. Все официальные страницы и каналы ведут молодые люди – студенты и выпускники нашего института, а это значит, что они знают, о чем говорят, не понаслышке, и могут квалифицированно рассказать про жизнь в учебном заведении. 

СОЦСЕТИ_2.jpg

Конечно, страницы в социальных сетях созданы не просто для красоты – они призваны оптимизировать жизнь студента и сделать ее максимально интересной. Для чего могут пригодиться социальные сети в учебные годы? Расскажем мы сами – команда Агентства актуальных коммуникаций, занимающаяся ведением всех аккаунтов в социальных сетях.

СОЦСЕТИ_3.jpg

Официальные страницы ИГУМО и МКИК на «Facebook» и «ВКонтакте» – основные аккаунты, на которых появляется вся самая важная и интересная для студентов информация. Здесь вы всегда найдете анонсы мастер-классов, прошедших или запланированных событий, узнаете главные новости и будете в курсе всех нововведений. 

Также одна из основных тем постов на официальных страницах этих социальных сетей – общий полезный контент. Вся информация тщательно отбирается и обрабатывается. Среди таких постов вы найдете различные руководства, советы, правила поведения, лайфхаки. Здесь мы рассказываем о том, куда сходить вкусно поесть рядом с институтом, как провести выходные (кстати, всю информацию о событиях мы всегда проверяем, поэтому можете быть уверены – мы плохого не посоветуем). 

Кроме того, на «Facebook» и «ВКонтакте» регулярно проходят конкурсы, интерактивы и SMM-акции. А еще, если у вас есть чем поделиться со студентами ИГУМО или МКИК, вы всегда можете написать нам, и мы обязательно опубликуем ваши работы (например, фотографии, рисунки или тексты).

СОЦСЕТИ_4.jpg

Официальный канал ИГУМО в «Instagram» – это страница, которая позволяет буквально проникнуться атмосферой, царящей в институте. Найдя себя на фотографии, вы можете написать нам, и мы отметим вас на снимке – так гораздо эффективнее искать новых друзей.

Аккаунт ИГУМО в «Twitter» – своеобразный дневник вуза, дневник всех и каждого. Конечно, и здесь публикуются свежие новости, но основной контент все же развлекательный, например смешные шутки дня.

Официальный канал ИГУМО в «Telegram» отличается от других страниц в социальных сетях тем, что здесь появляются только самые-самые свежие новости. Подписавшись на канал, вы сможете оперативно получать уведомления и первыми быть в курсе всего, что происходит в институте. Изменения в расписании, появившиеся новые блюда в столовой и информация об интересном мастер-классе теперь не пройдут мимо даже самых невнимательных студентов.

«Подслушано в ИГУМО» в сети «ВКонтакте» – страница для неофициального общения всего студенческого сообщества нашего вуза. Это своеобразная современная доска объявлений. Здесь вы можете найти наушники, потерявшиеся в одной из аудиторий, новых друзей, соседа по квартире или даже настоящую любовь.

СОЦСЕТИ_5.jpg

«KULTPROSVET.» в сети «ВКонтакте» – онлайн-проект, над которым работают студенты и выпускники нашего вуза. Но не будем рассказывать всего – вы можете зайти на страницу сами и посмотреть, как команда проекта занимается культурным посвящением в актуальном формате. У нас много подписчиков и только высококачественный и оригинальный юмор.

Официальная страница «DOCA» – это официальный аккаунт Дней современного искусства в ИГУМО. DOCA проходят на территории нашего вуза каждую весну. Из постов со страницы фестиваля вы не только узнаете много нового о дизайнерах, художниках, модных направлениях искусства, но и поближе познакомитесь с творчеством тех, кто учится с вами в одном вузе. Если у вас есть творческие работы, которыми вы можете и хотите поделиться, мы обязательно их опубликуем.

Подписывайтесь на все аккаунты ИГУМО и МКИК в социальных сетях, будьте всегда в курсе свежих новостей, участвуйте в интерактивах и заводите новых друзей. Мы всегда с вами на связи!

Виктория Ежова, 4-й курс факультета журналистики


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее