все новости института

Дипломные проекты для реальных заказчиков

Дипломные проекты для реальных заказчиков

На факультете дизайна ИГУМО состоялась предзащита дипломных проектов.

Студенты представили фирменные стили, разработанные для крупных компаний и брендов в рамках практики. Большинство проектов уже согласованы с заказчиками и находятся на этапе реализации.

pr_d_02.jpg

Зарина Абдуллаева создала фирменный стиль дизайн-бюро Dream team. Концепция ее проекта основана на экологическом подходе к дизайну. Компания Dream team отказалась от использования неэкологичных материалов, что отражено в фирменном стиле. Так, Зарина Абдуллаева предлагает к производству мерч, сделанный из переработанных шин.

pr_d_03.jpg

Анастасия Чиркова разработала фирменный стиль для гостиничного комплекса «Измайлово». Диплом стал продолжением проекта ИГУМО «Советский модернизм. Откуда: и Куда:». Благодаря глубокому исследованию модернистской архитектуры Анастасия предложила интересные решения, которые были высоко оценены заказчиком.

pr_d_04.jpg

Студентка факультета дизайна ИГУМО Улдуз Пашаева презентовала на предзащите фирменный стиль для ювелирного бренда премиум-класса Time for jewelry. Ее концепция интересна соблюдением минималистичного стиля, создающего контраст для активных украшений бренда.

pr_d_05.jpg

Все перечисленные проекты выполнены под руководством дизайнера, члена Союза дизайнеров России Александры Викторовны Поляковой.

В июне студентов факультета дизайна ИГУМО ждет защита дипломных проектов перед экспертной комиссией. О лучших работах вы сможете узнать в новостях на нашем сайте.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее