все новости института

День здоровья – 2019

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Провели День учителя на свежем воздухе
fbrep.jpg       vkrep.jpg

дз_1.jpg

В субботу в Саду имени Баумана состоялся День здоровья, организованный ИГУМО. Событие совпало с Днем учителя, который команда вуза отпраздновала на свежем воздухе.

смотреть фотоальбом

Несмотря на выходной и прохладную осеннюю погоду, 5 октября на workout-площадке парка собралось немало студентов. Это доказывает, что для учащихся ИГУМО физическая культура является частью общей культуры.

дз_2.jpg

Студенты принимали участие во всех видах спортивных активностей. Перетягивание каната, подтягивания, медитация на свежем воздухе, психологическое фехтование – всё это оставило самые положительные впечатления у учащихся.

Не только студенты с энтузиазмом откликались на занятия физической культурой, но и преподаватели института. В эстафете помимо семи основных команд приняла участие восьмая группа, в которую вошли ректор, проректор, преподаватели и сотрудники вуза.

дз_3.jpg

Несмотря на то что команды соревновались между собой, были стерты границы между группами и факультетами. Все участники, хотя и конкурировали в спортивных состязаниях, но все же оставались одной большой семьей ИГУМО.

Спортивные активности на свежем воздухе – это не только увлекательно, но и полезно. Это важно для ощущения сопричастности к коллективу вуза, для улучшения здоровья и для получения позитивной энергии, которой так не хватает осенью.

дз_4.jpg дз_5.jpg дз_6.jpg дз_7.jpg дз_8.jpg дз_9.jpg дз_10.jpg дз_11.jpg дз_12.jpg дз_13.jpg дз_14.jpg дз_15.jpg дз_16.jpg дз_17.jpg дз_18.jpg дз_19.jpg дз_20.jpg дз_21.jpg дз_22.jpg дз_23.jpg дз_24.jpg дз_25.jpg
дз_4.jpg дз_5.jpg дз_6.jpg дз_7.jpg дз_8.jpg дз_9.jpg дз_10.jpg дз_11.jpg дз_12.jpg дз_13.jpg дз_14.jpg дз_15.jpg дз_16.jpg дз_17.jpg дз_18.jpg дз_19.jpg дз_20.jpg дз_21.jpg дз_22.jpg дз_23.jpg дз_24.jpg дз_25.jpg
В День здоровья студенты показали свои физические способности, преобразовали негативные эмоции и мысли в положительные. Полученной энергии ребятам хватит как минимум на семестр.

Такими яркими и запоминающимися были День здоровья и День учителя в этом году. Эмоции от этого события останутся на фотографиях, передающих настроение праздника.

смотреть фотоальбом

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее