все новости института

Общий сбор профессорско-преподавательского состава ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Общий сбор профессорско-преподавательского состава ИГУМО

Как мы сообщали ранее, 31 января 2012 г. в 16.00 в ИГУМО состоится большое рабочее совещание, повестка которого уже потребовала расширения: запланировано обсуждение целого блока организационных вопросов, представляющих безусловный интерес для всего преподавательского корпуса ИГУМО.

Одним из главных вопросов повестки дня остается тема повышения квалификации преподавателей института. Для этого в ИГУМО организованы краткосрочные курсы по актуальной теме «Психолого-педагогические компетенции преподавателя и современные образовательные технологии обучения в вузе».

На собрании также будут озвучены правила проведения конкурса на замещение вакантных должностей для профессорско-преподавательского состава института, внутренних выборов заведующих кафедрами и деканов факультетов ИГУМО.

Проректор по учебной работе профессор К.А. Магомедов подробно расскажет об особенностях перехода высшей школы на компетентностную модель образования; проректор по науке профессор Е.В. Дмитриев доложит о результатах научной деятельности ИГУМО и планах ее дальнейшего развития.

На собрании будут озвучены отзывы выпускников ИГУМО 2011 г., что поможет четче выставить ориентиры для дальнейшего совершенствования учебного процесса в институте.

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее