вернуться

What is the KULTPROSVET.?

What is the KULTPROSVET.?

KULTPROSVET. – это вирусный паблик «ВК», созданный студентами ИГУМО, которых вдохновило изменение имиджа института. Идеей паблика является культурное просвещение современной молодежи, а его контент – это своеобразный портрет студента ИГУМО: эрудированного, разбирающегося в искусстве, новых тенденциях, умеющего говорить на одном языке с разной аудиторией.

Контент, как показывает статистика группы, интересен не только нашим сверстникам – студентам, но и более старшему поколению, творческому профессиональному сообществу. Благодаря этому некоторые посты вышли за пределы пространства KULTPROSVETa и оказались на просторах таких популярных пабликов, как Шедевры рекламы, Десигн, Лепра и др. 


KULTPROSVET. знакомит своих подписчиков с мировым искусством, соединяя современную реальность и великую культуру. Как отмечают создатели паблика, в комментариях читатели делятся другими работами художников, что свидетельствует об успешном выполнении миссии проекта. 

Сегодня наш паблик единомышленников приближается к первой серьезной отметке –
10 000 подписчиков. В честь этого события создатели KULTPROSVETa планируют проведение интересных образовательных конкурсов, победителей которых ждут приятные сюрпризы и стильные подарки.
Культурно просвещайся!

https://vk.com/kultandprosvet 

Мария Соломина,
студентка 3-го курса факультета журналистики ИГУМО

04.07.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее