вернуться

ПРОСВЕЩАЙСЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! СМОТРИ! УБЕДИСЬ!

ПРОСВЕЩАЙСЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! СМОТРИ! УБЕДИСЬ!

ПРОСВЕЩАЙСЯ!

KULTPROSVET. – это совместный проект факультетов рекламы и PR, дизайна и журналистики, представляющий собой паблик в социальной сети «ВКонтакте», предназначенный для культурного просвещения аудитории в актуальном формате. Изображения произведений мирового искусства сочетаются с остроумными комментариями или шутками, которые придумывают сами студенты – авторы проекта. Страница проекта «ВКонтакте» быстро набирает популярность, привлекая все больше пользователей социальной сети.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

«Одаренные дети» – уникальная площадка для талантливых мальчиков и девочек из всех уголков России, позволяющая молодежи общаться по интересам, развиваться, делиться своими достижениями, формировать собственное портфолио, участвуя во всероссийских конкурсах и марафонах, а также получать поддержку профессионалов и приятные бонусы и подарки. 

СМОТРИ!

DOCA (Days of Contemporary Art) – ежегодные Дни современного искусства, проходящие на территории ИГУМО. В середине апреля здание института превращается на выходные в арт-площадку с картинами, фотографиями, инсталляциями, воркшопами, лекциями и концертами. Здесь наряду с профессиональными художниками и мастерами представляют свои работы и студенты факультетов дизайна и фотографии. А ребята, обучающиеся по другим направлениям, имеют возможность попробовать себя в качестве гидов в мир современного искусства, став волонтерами на фестивале.

Драйв, позитив, гостеприимство, зрелищность и новые грани современного искусства ждут каждого посетителя выставки, а кому не терпится узнать уже сейчас, что же такое DOCA и увидеть собственными глазами, заходите на сайт doca.moscow. 

УБЕДИСЬ!

ИГУМО – уникальное учебное заведение столицы, органично сочетающее в себе и колледж, и институт с неповторимой атмосферой образовательного процесса: теоретический блок рука об руку идет с практико ориентированными проектами и мастер-классами, которые позволяют уже с первого курса каждому студенту узнавать свою профессию изнутри и нарабатывать опыт. А совместно реализуемые проекты, фестивали, круглые столы, конференции, праздники делают студенческую жизнь еще более насыщенной и незабываемой. Студенты всех факультетов, взаимодействуя друг с другом при реализации самых разных проектов, становятся настоящей командой. Кроме того, в ИГУМО работают преподаватели-практики, которые всегда готовы поделиться со студентами своим профессиональным опытом. 

Полина Данилова,
студентка 3 курса факультета журналистики ИГУМО

 

04.07.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее