вернуться

Лицом к лицу с современным искусством

Лицом к лицу с современным искусством

Два дня наедине с современным искусством, 4 экспериментальные мастерские, 8 приглашенных профессиональных художников, 16 часов интенсивной образовательной программы, 32 студенческих проекта, 128 волонтеров и более 1500 посетителей – и это лишь малая часть масштабного проекта DOCA.

Четвертый год подряд силами студентов и преподавателей академический вуз превращается в музей современного искусства. Лучезарные улыбки волонтеров, атмосфера творчества, заряжающая позитивом, семь этажей инсталляций и арт-объектов – это DOCA Co.

В этом году мы вышли на новый уровень: о нас написали The Village, Афиша, Time Out. Впервые в России именно в нашем институте прошел интенсив Prague Design School. Совместно с международным интернет-порталом COUB была создана онлайн-галерея, где художники со всего мира могли представить работы на тему нашего фестиваля – «кооперация».
Все большее количество студентов разных специальностей вовлекаются в процесс создания и сопровождения творческих проектов для DOCA.

Дизайнеры, фотографы, пиарщики, интернет-менеджеры стали частью культурно-образовательного союза, позволившего каждому раскрыть свой потенциал.

Если вы не смогли посетить наш уникальный фестиваль – не переживайте, мы подумали и о вас. Узнать, как это было, и получить более подробную информацию вы сможете на официальном сайте
doca.moscow.

Ждем вас снова на фестивале в следующем году!

Юлия Яковлева,
студентка 3 курса факультета журналистики ИГУМО

 

04.07.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее