вернуться

Калейдоскоп поздравлений

Калейдоскоп поздравлений

С праздником поздравляют студентов, преподавателей и всех читателей газеты ректорат и деканы факультетов. Но мы решили не просто опубликовать пожелания, но и добавить чуть-чуть новогоднего волшебства. Вы можете наугад ткнуть в любую «ветку елочки» и найти таким способом свое предсказание на будущий год. Запомните эту фразу – в декабре 2016 г. проверим. Пусть вам повезет – сбудутся самые важные мечты из всего калейдоскопа поздравлений! И не самые важные тоже. А еще можно попытаться угадать авторов фраз. С Новым годом!

Преподавателям – студентов побольше хороших. Реальных проектов фонтан. Студентам – отличных оценок и знаний полный карман.

Результаты зачетов и экзаменов, надеюсь, не омрачат этот красивый праздник, а, наоборот, сделают его еще радостнее.

А тебе, наш любимый ИГУМО, желаю стать лучшим вузом Москвы, оставайся таким же уникальным и невероятно притягательным, твори и созидай.

Знаете способ «законсервировать» положительные эмоции? Надо после каждого приятного и вдохновляющего события описать его на листочке, свернуть бумагу трубочкой, завязать красивым бантиком и положить в банку. Когда к вам подкрадется плохое настроение, достаточно прочитать несколько записок, чтобы отпугнуть незваного гостя надолго. Употреблять «законсервированные эмоции» можно многократно.

Дни бегут очень быстро, сливаясь в месяцы и годы. Порой мы торопим время, не задумываясь о том, что каждый прожитый миг – это и есть наша жизнь.

Новый год – хороший повод для того, чтобы подвести итог и наметить будущие планы. Это период, когда можно оглянуться назад и спросить себя: «В правильном ли направлении я двигаюсь?» Это дни, когда есть время разобрать завалы дел, выбросить все ненужное и оставить только самое важное.

И желаю в этом году найти под елкой туго набитые мешочки с оптимизмом, выдержкой и здоровьем! Если у кого-то будет переизбыток, несите, поделим между своими.

Коллеги и студенты, милые друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступлением Нового года! Желаю всем и всегда работать в соответствии с вашими мечтами и стремлениями, иметь место для открытий и экспериментов, время для созерцания и осмысления жизни.

Отдельно хочу пожелать нашим выпускникам 2016 г. легкой сдачи государственных экзаменов, интересной и увлекательной работы, третьекурсникам – удачной практики и правильного выбора будущего места трудоустройства, второкурсникам – усердной учебы и занимательной студенческой жизни, первокурсникам – долгих и счастливых учебных будней, абитуриентам – правильного выбора учебного заведения, коллегам – уверенности в завтрашнем дне и реализации творческих и научных проектов.

Мне хочется пожелать всем, чтобы наступающий год стал годом мира и взаимопонимания, любви и добра. Цените каждый день, старайтесь использовать каждое мгновение для того, чтобы сделать нашу землю лучше и добрее.

М.В. Волынкина, К.А. Магомедов, И.Ф. Фархатова, Е.В. Елисеева,

М.В. Борисова, Т.В. Ворожцова, М.М. Егорова, М.А. Ващук, О.О. Куреня, Е.А. Землянова, А.С. Старостин, Т.В. Казина, Р.И. Козлов

21.01.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее