вернуться

Калейдоскоп поздравлений - 2

Калейдоскоп поздравлений - 2

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Как только студенты узнали о том, что готовится новогодний выпуск «Открытки», они написали свои поздравления ИГУМО и его жителям с самым волшебным праздником года. Объединив их пожелания, получилась вот такая новогодняя «телеграмма».

Новый год – это время, когда исполняются все мечты. Мы желаем, чтобы каждый из вас верил в чудо, в исполнение желаний. Любите друг друга и будьте добрее к окружающим. А в новогоднюю ночь под бой курантов обязательно загадайте самое сокровенное желание, о котором давно мечтаете, и тогда оно обязательно исполнится, уверяем вас! Желаем вам как можно больше удачи, здоровья, терпения и счастья. Никогда не расстраивайтесь по пустякам, оставайтесь такими же креативными и коммуникабельными. Верьте в себя и в свои силы, пробуйте новое и неизведанное. Пусть удача для каждого станет верной спутницей по жизни. А рядом всегда будут верные друзья. Не забудьте хорошенько отдохнуть в новогодние праздники и набраться сил для предстоящей сдачи экзаменов. Желаем «отличной» сессии!

Наступает самый волшебный праздник, наполненный теплом, добром и надеждой. Давайте оставим обиды и неприятности в старом году, а с собой возьмем лишь все самое светлое и позитивное. Пусть 2016 год принесет вам много невероятных событий и приключений, неожиданных встреч, насыщенных путешествий и новых открытий. Позвольте всему самому лучшему случиться в вашей жизни! Будьте веселы и беззаботны, чуточку безрассудны и по-детски радуйтесь каждому дню. Пусть искренние улыбки, теплые объятия и торжественные слова закружат вас в карусели новогодней ночи!

Студенты ИГУМО - К. Деменкова, Ю. Федорова,

М. Гвоздева, А. Лозко, Д. Бабаджанян, П. Данилова.

 

21.01.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее