«Зачетная» «Открытка»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

«Зачетная» «Открытка»

Г_1.jpg

Стильный, оригинальный, информативный, «зачетный» – все эти эпитеты ярко характеризуют новый, 15-й, номер «Открытки». 4 полосы свежеотпечатанной газеты расскажут студентам и абитуриентам ИГУМО о наших достижениях, реализуемых проектах и социальных инициативах.

Нестандартный подход вы заметите не только в дизайне выпуска, но и в подаче материалов – журналисты оригинально отметили успехи самых глобальных проектов, реализуемых институтом. «Евразийское женское сообщество», «Одаренные дети», «KULTPROSVET.», новые профессиональные Школы ИГУМО на страницах газеты сдавали «зачеты» и защищали свои портфолио. О том, как они справились с этой «сессией», вы узнаете, прочитав новый номер «Открытки». Одно можем сказать точно: проекты, как и наши студенты, ответственно подходят к экзаменационному периоду и показывают отличные результаты.

Г_3.jpg

Наша газета радует нас не только новыми номерами, созданными совместными усилиями журналистов и дизайнеров под руководством ректора ИГУМО Марины Владимировны Волынкиной и деканов факультетов Татьяны Викторовны Ворожцовой и Елизаветы Александровны Земляновой, но и своим постоянным развитием и совершенствованием. Так, с этого года мы начали выпускать электронную версию газеты, доступную на сайте института.

В этом семестре у «Открытки» состоялось еще одно важное событие – назначение нового главного редактора в лице первокурсницы Эльмиры Мустафаевой, которая, мы уверены, справится со всеми поставленными задачами и будет отличным руководителем редакции. Кстати, редколлегия в этом году значительно пополнилась новыми журналистами, которые хотят освещать события института и быть в центре всех новостей.

Г_4.jpg

К сожалению, 4 года в институте пролетают незаметно. Вроде бы совсем недавно, на 2-м курсе, мне доверили такое ответственное дело – выпуск студенческой газеты. А буквально через несколько недель весь наш курс уйдет на преддипломную практику. Передавая полномочия главного редактора, хочу выразить огромную благодарность руководству института, нашему деканату за веру в нас, помощь, поддержку, советы и шефство в выпуске официально зарегистрированного СМИ. Большое спасибо всем журналистам и дизайнерам, кто принимал и принимает активное участие в создании каждого выпуска. Особенно выражаю слова благодарности своему любимому надежному 4-му курсу, группе 4ждж1, которая никогда не отказывала в просьбах и профессионально выполняла свою работу. Надеюсь, что «Открытка» и дальше продолжит завоевывать награды в конкурсах и получать признания экспертов. Любимой газете, ее новому главному редактору и всей редколлегии хочу пожелать удачи, терпения, новых нестандартных решений, оригинальных материалов и благодарных читателей. Продолжайте информировать красиво об интересном!

Полина Данилова, студентка 4-го курса факультета журналистики 

02.03.2017
Просмотров: 1692

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор института
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК