Восемнадцать мне уже

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Восемнадцать мне уже

Восемнадцать мне уже

Зима подходит к концу, а сюрпризы не заканчиваются. Поскольку новогодний спецвыпуск № 18 газеты «Открытка» вышел в разгар сессии, не все обратили на него внимание. Но сейчас, когда мы уже выспались и отдохнули, можно продлить ощущение праздника, почитав интересные новости о жизни студентов, преподавателей и всего ИГУМО.

открытка_1.jpg

Итоги прошедшего года для института, атмосферные стихи и рассказы студентов, малоизвестные факты о празднике детства – это лишь часть того, что вы найдете на электронных страницах первого выпуска 2018 г. Не один день студенты факультета журналистики тщательно искали и анализировали информацию, брали интервью и комментарии у преподавателей, чтобы позже создать уникальный материал, который будет интересен каждому.

открытка_2.jpg

«Работа в институтской газете "Открытка" дает возможность окунуться в рабочий ритм редакции настоящего издания. Ты должен соблюдать дедлайн, рассчитывать объем текста, не бояться искать свой стиль, а наоборот – экспериментировать с игровыми названиями, интересными метафорами и сравнениями, – рассказывает Оксана Ефремова, студентка 3-го курса факультета журналистики. – Например, уложившись в срок, ты даешь возможность редактору внести правки, если они необходимы. Также, находясь в постоянно рабочем режиме, удается прочувствовать уровень ответственности работы в команде. От каждого "сотрудника" зависит целый выпуск».

Конечно, газета «Открытка», как и во всех выпусках, вызовет эмоции не только постоянно растущим качеством текстов, но и ярким дизайном, который кропотливо и вдумчиво разрабатывала Анастасия Орлова, студентка 3-го курса факультета дизайна.

Говорить о новом спецвыпуске можно долго, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, верно?

Эльмира Мустафаева, главный редактор газеты «Открытка», студентка 2-го курса факультета журналистики

01.02.2018
Просмотров: 878

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор института
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК