Сочная. Яркая. Твоя

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Сочная. Яркая. Твоя

открытка_1.jpg

Яркий, красочный, неординарный – именно таким предстал новый, тринадцатый, номер газеты «Открытка». Этот выпуск стал итоговым в учебном году и собрал все значимые события и проекты ИГУМО.

Необычные иллюстрации, сочные цвета, инфографика, нестандартное размещение текста – все это характеризует новый номер, созданный совместно студентами факультетов журналистики и дизайна под руководством ректора института Марины Владимировны Волынкиной, декана факультета журналистики Татьяны Викторовны Ворожцовой и декана факультета дизайна Елизаветы Александровны Земляновой. Уже на первой полосе вы сможете увидеть карту достижений ИГУМО только за последний год, маршрут путешествия института как по России, так и за рубежом. А на четвертой полосе расположились QR-коды самых значимых проектов вуза.

открытка_2.jpg

Каждый раз «Открытка» совершенствуется и предстает перед нами в новом облике, при этом сохраняя свои фирменные шрифты, разделы и рубрики. А главное – она четко выполняет свою задачу: информирует студентов, абитуриентов и сотрудников института о происходящих событиях в жизни ИГУМО.

открытка_3.jpg

В профессиональном арсенале участников редколлегии за счет взаимодействия различных творческих факультетов появляются все новые дизайнерские решения, варианты интересной подачи тем и текстов. Работая дружной командой, мы в каждый номер вкладываем душу и сердце и стараемся сделать выпуск неповторимым и запоминающимся. Какой «Открытка» появится перед нами в следующем году – пусть останется сюрпризом. Но одно можем сказать точно: будничность и шаблонность – это не для нас! 

Полина Данилова,

студентка 3-го курса факультета журналистики ИГУМО

01.07.2016
Просмотров: 1294

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор института
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК