Провожаем зиму вместе с «Открыткой»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Провожаем зиму вместе с «Открыткой»

ЧТО ЖДЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ В СВЕЖЕМ ВЫПУСКЕ ГАЗЕТЫ?
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Дзюба_Новый-выпуск-Открытки_1.jpg

Наступает весна, но холодные ветра всё еще не дают забыть о предыдущем времени года. Так и «Открытка» решила напомнить вам, дорогие читатели, о каникулах, праздниках и уютных зимних вечерах. Пока готовится весенний выпуск, мы предлагаем вам еще раз насладиться атмосферным номером последнего зимнего месяца.

В новой «Открытке» вы узнаете:

Итоги зимней практики 3-го курса факультета журналистики

Редактор программы «Модный приговор», корреспондент «Авторадио» – в этих и многих других ролях удалось попробовать себя студентам 3-го курса факультета журналистики ИГУМО во время зимней практики.

В новом выпуске третьекурсники с помощью инфографики рассказали, насколько продуктивно им удалось потрудиться. Поэтому читатели смогут наглядно увидеть результаты деятельности студентов и узнать не только о трудностях, с которыми пришлось столкнуться ребятам, но также о приобретенных во время работы навыках.

Об особенностях маленького городка Якутии

Уже в традиционной рубрике «Мой родной город» вы познакомитесь с морозной Якутией, которая, несмотря на холода, согреет любого великолепием снежных пейзажей и семейным уютом.

Дзюба_Новый-выпуск-Открытки_2.jpg

Как поступить в магистратуру за границей

Образование за границей после окончания обучения в ИГУМО – возможно! Отличным тому примером стала выпускница ИГУМО Алина Козлова, поступившая в институт Испании. Подробнее об этом вы можете прочитать в рубрике «Истории успеха».

Как и что читать

Важно не просто читать книги, но также понимать, что читать и как это делать правильно. Студентка 1-го курса колледжа журналистики рассказала, как правильно выбрать книгу, осмыслить и запомнить прочитанное.

Как влиться в рабочий режим

Впереди еще не раз будут каникулы. Но как после них восстановиться и влиться в рабочий режим? Рекомендации, которые дает автор в рубрике «Советы», точно помогут вам, дорогие студенты, работать плодотворно сразу же после отдыха.

 И еще много интересного

В этом выпуске вы также узнаете о необычных студенческих традициях в разных странах; о приемах, которые используют СМИ, чтобы управлять общественным сознанием, и о том, как студентам найти работу, не выходя из дома. Также в преддверии сессии вас порадует шуточная сказка об учащемся, в котором, возможно, кто-то узнает себя.

Между учебой, работой и хобби найдите немного времени и пролистайте новый выпуск газеты «Открытка», который для вас во время зимних холодов со всей любовью подготовили наши студенты.

Открывайте «Открытку»! Приятного чтения!

Екатерина Дзюба, студентка 1-го курса факультета журналистики


18.03.2019
Просмотров: 671

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор института
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК