Праздник продолжается

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Праздник продолжается

Зарядись праздничным настроением с «Открыткой»
fbrep.jpg       vkrep.jpg

открытка_1.jpg

В России Новый год принято отмечать с особым размахом – в 2019 г. праздничные каникулы продлились больше недели. Надеемся, что студенты ИГУМО хорошо провели это время и как следует отдохнули. Сохранить праздничное настроение надолго поможет зимний выпуск «Открытки», который буквально пропитан добром и волшебством.

смотреть новый выпуск газеты «Открытки»

Вы сами почувствуете это уже с первых страниц, когда увидите своих преподавателей в необычных образах. Специально для зимнего выпуска «Открытки» они перевоплотились в сказочных персонажей.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Но это не единственная «изюминка» нового номера. Ребята выбрали интересные темы для своих материалов, креативно подошли к подаче и оформлению текстов.

Так, в свежем выпуске газеты вы найдете to do list, состоящий из обещаний, которые обязуются выполнить студенты и преподаватели ИГУМО в наступившем году. Возможно, некоторые из них войдут и в ваш список дел на 2019 год, а может быть, вы дополните to do list новыми идеями.

В рубрике «Мастер-класс» вы узнаете, что такое подарок в стиле ИГУМО и как выполнить его своими руками. Если в уходящем году вы не успели поздравить одногруппников, то самое время сделать это в преддверии Старого Нового года, который принято отмечать с 13 на 14 января.

А на последней полосе зимнего номера «Открытки» разместилась ёлка из слов, которые, по мнению студентов и преподавателей, связаны с Новым годом. Изучите облако тегов, и, возможно, вы обнаружите в нем ассоциации, которые совпадут с вашими.

Ну и, конечно, в зимней «Открытке» вы найдете уже традиционные рубрики: «Разговор о важном», «Проекты вуза», «Интервью с преподавателем» и др.

Скорее открывайте новый номер «Открытки». Гарантируем, что вы получите дополнительную порцию праздничного настроения и зарядитесь позитивом!

смотреть новый выпуск газеты «Открытки»

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

14.01.2019
Просмотров: 740

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор института
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК