Новогодняя «Открытка»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Новогодняя «Открытка»

откр_1.jpg

Раньше на Новый год принято было отправлять друзьям и близким открытки. В ИГУМО эту традицию поддержали, поздравив сразу всех студентов, преподавателей, абитуриентов очередным выпуском официально зарегистрированной газеты «Открытка». Сразу видно, что в вузе учатся и работают творческие люди, которые находятся в вечном поиске: дизайн газеты опять несколько изменился. В частности, на смену рыжей эмблеме ИГУМО пришел строгий черно-белый логотип, выполненный в стиле минимализма. Итак, какие сюрпризы ждут нас в свежем выпуске «Открытки»?

На белой с узорами обложке красуются новогодние поздравления от ректора, деканов, преподавателей (обратите внимание на первые буквы каждого абзаца), а в качестве бонуса к пожеланиям прилагается игра «угадай автора написанных строк». Обычно в декабре–январе все подводят итоги минувшего года, поэтому вторая полоса газеты рассказывает о том, какие мероприятия прошли в стенах ИГУМО, кто из известных журналистов и пиарщиков посетил наш любимый вуз и почему Институт гуманитарного образования и информационных технологий кардинально изменил свой логотип.

откр_2.jpg

Вторая полоса посвящена исключительно ребрендингу ИГУМО. Теперь новый логотип института «открыт, выразителен и современен». Впрочем, к чему слова? Сами посмотрите и оцените стильность нового образа нашего вуза. Отдельного внимания заслуживает обработка фотографий на развороте газеты. Каждая картинка дана с таким эффектом, что по краям она принимает вид расплывчатого изображения. Это оригинальное решение для оформления фотографий передает бешеный ритм жизни вуза: сразу создается ощущение, что даже снимки получаются расплывчатыми от скорости вращения «планеты ИГУМО».

Новогодний выпуск газеты «Открытка» завершается калейдоскопом поздравлений. На последней полосе представлены детские фотографии преподавателей (можно, перевернув газету, прочитать подсказку, кто изображен на этих старых снимках, и попытаться угадать, кто есть кто) и пожелания студентов ИГУМО нам всем. Надеемся, они все сбудутся! 

Александр Турукин, 3-й курс факультета журналистики 

17.01.2016
Просмотров: 1136

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор института
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК