вернуться

Звездная пыль

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Звездная пыль

4 декабря 2008 года на факультете журналистики ИГУМО и ИТ под руководством зав. кафедрой теории, истории и практики журналистики С.Г.Агафоновой и декана факультета И.Ф.Фархатовой было проведено ток-шоу «Звездная пыль». Ведущим этого мероприятия был Дмитрий Лазарев, а в качестве экспертов выступили студенты первого курса института. Первокурсники в процессе подготовки и проведения этого мероприятия не только освоили различные методы журналистской деятельности (сбор и анализ материала, подготовка статистических данных, подбор и монтаж видеороликов и др.), но и обсудили актуальную в наши дни проблему – «звездную болезнь».

Свой вклад в организацию и проведение ток-шоу внесли студенты факультета социологии и PR (Р.Монахов, Р.Шпак), подготовившие рекламные ролики и афиши. Студенты первого курса факультетов психологии А. Боткина и театрального искусства П. Сухоруких выступили в качестве экспертов. И это показательно. Совместная деятельность первокурсников разных факультетов играет важную роль в формировании корпоративного духа студентов ИГУМО и ИТ.

Гостями ток-шоу «Звездная пыль» стали ректор Института д.ю.н., проф. М.В. Волынкина, начальник отдела по воспитательной работе С.Ю. Разин, начальник отдела по информационной политике института Л.Б.Ходыкина, зам. декана журналистики Г.А. Фурдей, зав.кафедрой русского языка Р.М. Козлова, доцент кафедры русского языка Д.М. Новожилов.

На шоу присутствовали учащиеся школ ВАО, которым настолько понравилось мероприятие, что они обратились к факультету журналистики с просьбой разрешить им принять участие в подготовке следующей программы.

04.12.2008

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее