вернуться

Ждем ваших побед!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ждем ваших побед!

Вот и закончилась самая ответственная и волнительная пора для выпускников факультета журналистики ИГУМО 2010-2011 учебного года! Позади часы кропотливой работы над дипломными исследованиями, бессонные ночи перед сдачей Государственных экзаменов, томительное ожидание последних в своей студенческой жизни оценок, а впереди – торжественная церемония вручения заветных дипломов, поздравления, слова напутствия, которые произнесут педагоги, провожая своих питомцев в долгий и, без сомнения, счастливый путь.

Подводя сегодня итоги Государственной аттестации мы с удовлетворением можем признать, что результаты нас не разочаровали – двадцать три выпускника очного и заочного отделений факультета журналистики ИГУМО защитили дипломные работы на «ОТЛИЧНО». Работы студентов Звонко Ирины, Ерохиной Виктории, Алексеевой Надежды, Айнетдиновой Гули, Лоншаковой Марии, Шароглазова Алексея были особо отмечены комиссией.

По инициативе председателя Государственной аттестационной комиссии доктора филологических наук, профессора Александра Алексеевича Тертычного две выпускницы факультета журналистики ИГУМО Блюмина Анастасия и Квурт Анна получили рекомендации в аспирантуру.

Мы, ваши преподаватели, поздравляем всех выпускников факультета журналистики ИГУМО с успешной сдачей экзаменов и защитой дипломных работ, желаем вам в дальнейшем успешно реализовать свой творческий потенциал и надеемся, что знания и профессиональные навыки, полученные в стенах нашего института помогут вам в этом.

Расставаться всегда немного грустно, но помните, что двери родного факультета журналистики всегда открыты для вас. Каждый год в стенах ИГУМО проходит встреча выпускников, и уже в следующем году вы сможете стать ее участниками, чтобы рассказать своим преподавателям и сокурсникам о тех изменениях, которые непременно произойдут в вашей жизни после окончания вуза.

А пока у нас впереди радостный день вручения долгожданных дипломов.

Поздравляем вас, дорогие наши выпускники! Помните, мы всегда готовы помочь вам, всегда рады видеть вас, узнавать о ваших победах – ведь нет ничего более важного для учителя, чем успех его учеников.

В добрый путь!

Профессорско-преподавательский состав факультета журналистики ИГУМО

11.06.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее